ASTA T27 A TEMPO ARCHEOLOGIA E CERAMICHE

N. 1

COPPIA DI GANCI DA CINTURONE IN BRONZO, VI-V SECOLO A.C.

sagomati a palmette. Bronzo fuso e cesellato a patina verde. Frammentari.
Misure cm. 9 x 3,5.

The lot cannot be exported out of Italy.
€ 150 / 200
Stima
€ 120
Base d'asta