ASTA T26 A TEMPO OROLOGI DA TAVOLO E PENDULERIE

N. 58

SVEGLIA DA TAVOLO CARTIER, SWISS MADE

SVEGLIA DA TAVOLO CARTIER
con cassa in metallo dorato e laccato, quadrante bianco con numeri romani agli indici, datario ad ore 6. Movimento al quarzo. Da revisionare. Completa di custodia originale in pelle rossa.
Misure cm. 14 x 7 x 9.
Difetti.
€ 600 / 800
Stima
€ 500
Base d'asta