ASTA T26 A TEMPO OROLOGI DA TAVOLO E PENDULERIE

N. 80

SVEGLIA DA SCRIVANIA, GERMANY XX SECOLO

con cassa ovale in ottone dorato. Quadrante bianco con numeri arabi agli indici. Movimento meccanico a carica manuale con funzione di sveglia. Da revisionare.
Misure cm. 11 x 6 x 4.
€ 20
Base d'asta