ASTA T26 A TEMPO OROLOGI DA TAVOLO E PENDULERIE

N. 84

OROLOGIO SALVADANAIO, INA ASSICURAZIONI

OROLOGIO SALVADANAIO, INA ASSICURAZIONI XX SECOLO
orologio vintage con sblocco carica con moneta. Salvadanaio aperto senza chiave. Da revisionare.
Marca Hansa, made in Germany.
Misure cm 10 x 11 x 5.
Usure.
€ 10
Base d'asta