ASTA T26 A TEMPO OROLOGI DA TAVOLO E PENDULERIE

N. 114

OROLOGIO DA SCRIVANIA, BULOVA ACCUTRON

OROLOGIO DA SCRIVANIA, BULOVA ACCUTRON ANNI '50
con cassa in ottone dorato e vetro. Quadrante argento con indici a barre applicati agli indici. Movimento a diapason. Da revisionare.
Misure cm. 18 x 13 x 6.
Difetti.
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta