ASTA T26 A TEMPO OROLOGI DA TAVOLO E PENDULERIE

N. 94

OROLOGIO CAPPUCCINA, XX SECOLO

con cassa in metallo inciso e decorato. Quadrante bianco con numeri romani, due piccoli contatori ad ore 12 e 6 con numeri arabi. Da revisionare.
Misure cm. 15 x 13 x 9.
Difetti ed usure.
€ 10
Base d'asta