ASTA A TEMPO T21 13 - 23 NOVEMBRE 2021

N. 72

SEI CORNICI VARIE

SEI CORNICI VARIE, XX SECOLO
in legno dorato e laccato.
Luce massima cm. 30 x 33.
Difetti
€ 5
Base d'asta