ASTA A TEMPO T21 13 - 23 NOVEMBRE 2021

N. 75

GRANDE CORNICE IN LEGNO DORATO

GRANDE CORNICE IN LEGNO DORATO, XIX SECOLO
incisa a motivi vegetali. Bordo interno a nastrino arrotolato.
Luce cm. 103 x 147.
Mancanze al bordo interno, cadute di doratura.
€ 200 / 250
Stima
€ 200
Base d'asta