ASTA A TEMPO T21 13 - 23 NOVEMBRE 2021

N. 11

DUE PICCOLE CORNICI

DUE PICCOLE CORNICI, XIX SECOLO
in legno dorato con bordo interno a palmette. Una con decori agli angoli e stemmi e foglie.
Luce cm. 25 x 19 e cm. 18 x 16.
€ 10
Base d'asta