ASTA A TEMPO T21 13 - 23 NOVEMBRE 2021

N. 56

DUE CORNICI CIRCOLARI

DUE CORNICI CIRCOLARI IN LEGNO DORATO, XIX SECOLO
con bordi incisi a motivi floreali ed angoli a baccello con foglie cadenti. Cantonali a racemo con pomo su fondo sabbiato.
Diametri cm. 42 e cm. 19.
€ 50 / 70
Stima
€ 50
Base d'asta