ASTA A TEMPO T21 13 - 23 NOVEMBRE 2021

N. 41

CORNICE OLANDESE

CORNICE IN EBANO, OLANDA XIX SECOLO
con inserti a finta tartaruga. Bordi ad ondine.
Luce cm. 52 x 71.
Sbeccature, mancanze.
€ 100 / 120
Stima
€ 100
Base d'asta