ASTA A TEMPO T21 13 - 23 NOVEMBRE 2021

N. 81

CORNICE MODANATA DEL SETTECENTO

CORNICE IN LEGNO DORATO, XVIII SECOLO
con bordo esterno modanato ed interno nervato.
Luce cm. 40 x 50.
€ 100 / 120
Stima
€ 100
Base d'asta