ASTA A TEMPO T21 13 - 23 NOVEMBRE 2021

N. 84

CORNICE IN LEGNO LACCATO

CORNICE IN LEGNO LACCATO, XX SECOLO
con fondo a finto peperino e fregi in oro.
Luce cm. 40 x 50.
€ 5
Base d'asta