ASTA A TEMPO T21 13 - 23 NOVEMBRE 2021

N. 13

CORNICE IN LEGNO DORATO, PROBABILMETE NAPOLI

CORNICE IN LEGNO DORATO, PROBABILMENTE NAPOLI XIX SECOLO
con bordo a reticolo inciso a foglie e volute. Bordo interno a palmette.
Luce cm. 30 x 23.
€ 10
Base d'asta