ASTA A TEMPO T21 13 - 23 NOVEMBRE 2021

N. 78

CORNICE IN LEGNO DORATO, NAPOLI

CORNICE IN LEGNO DORATO, NAPOLI XIX SECOLO
incisa a foglie e fiori su fondo a reticolo. Bordo interno a palmette.
Luce cm. 32 x 38.
€ 100 / 120
Stima
€ 80
Base d'asta