ASTA A TEMPO T21 13 - 23 NOVEMBRE 2021

N. 31

CORNICE IN LEGNO A LACCA NERA

CORNICE IN LEGNO A LACCA NERA, FINE XIX SECOLO
scolpita a motivi vegetali di gusto Luigi XV.
Luce cm. 102 x 72.
Leggeri difetti.
€ 10
Base d'asta