ASTA A TEMPO T21 13 - 23 NOVEMBRE 2021

N. 92

COPPIA DI CORNICI IN LEGNO LACCATO

COPPIA DI CORNICI IN LEGNO LACCATO, XX SECOLO
a finto marmo giallo, con sezione modanata.
Luce cm. 74 x 61.
€ 200 / 250
Stima
€ 200
Base d'asta