ASTA T19 A TEMPO 2 - 12 OTTOBRE 2021

N. 9

TRE DIPINTI CARATTERI NAPOLETANI

PITTORE ITALIANO, INIZI XX SECOLO

CARATTERI NAPOLETANI
Tre dipinti ad olio su tela, cm.32 x 55
In cornice
€ 250 / 300
Stima
€ 250
Base d'asta