ASTA T19 A TEMPO 2 - 12 OTTOBRE 2021

N. 91

TEMPERA PUNTA CAMPANELLA F.TA G. GIANNI

G. GIANNI
(XX secolo)

VEDUTA DI PUNTA CAMPANELLA CON PESCATORI
Tempera su carta, cm. 50 x 31
Firmato in basso a destra
Cornice in radica
€ 300 / 350
Stima
€ 300
Base d'asta