ASTA T19 A TEMPO 2 - 12 OTTOBRE 2021

N. 6

QUATTRO DIPINTI ERUZIONE E VEDUTE DI SORRENTO

PITTORE ATTIVO A NAPOLI, FINE XIX SECOLO

NOTTURNO CON ERUZIONE E FIGURE
VEDUTA DI PUNTA CAMPANELLA CON VIANDANTE
MARINA CON PESCATORI ED ERUZIONE
VEDUTA DI SORRENTO
Quattro dipinti ad olio su tela, cm. 37 x 43
Non firmati
In cornice
€ 300 / 350
Stima
€ 300
Base d'asta