ASTA T19 A TEMPO 2 - 12 OTTOBRE 2021

N. 126

NATURA MORTA F.TA G. CORSI ULIVI

PITTORE ITALIANO DEL NOVECENTO

COMÃ’ CON VASO DI FIORI E ROTOLI DI CUCITO
Olio su tavoletta, cm. 52 x 52
Firma 'G. Corsi Ulivi', in basso a destra
Cornice dorata
€ 200 / 250
Stima
€ 200
Base d'asta