ASTA T19 A TEMPO 2 - 12 OTTOBRE 2021

N. 11

INTARSIO LIGNEO, SORRENTO

INTARSIO LIGNEO, SORRENTO XIX SECOLO
in noce e legni di frutto a sezione ovale, raffigurante suonatore di chitarra con tarantella di giovani popolani.
Misure cm. 25,5 x 32.
€ 10
Base d'asta