ASTA T19 A TEMPO 2 - 12 OTTOBRE 2021

N. 70

FOTOLOTOGRAFIA DA WLODZIMIERZ TERLIKOWSKI

FOTOLOTOGRAFIA, XX SECOLO
fotografia raffigurante Venezia di opera di Wlodzimierz Terlikowski, datata 1929.
Misure cm. 25 x 20.
In cornice.
€ 2
Base d'asta