ASTA T19 A TEMPO 2 - 12 OTTOBRE 2021

N. 51

FOTO RITOCCATA PORTA CAPUANA

PITTORE XX SECOLO

PORTA CAPUANA
Foto ritoccata ad olio, cm. 32 x 38
In cornice
€ 50 / 70
Stima
€ 50
Base d'asta