ASTA T19 A TEMPO 2 - 12 OTTOBRE 2021

N. 101

DIPINTO STAGNO F.TO ENRIQUE SERRA

PITTORE ITALIANO, INIZI XX SECOLO

PAESAGGIO LACUSTRE
Olio su cartone, cm. 27 x 34
Firmato 'Enrique Serra', in basso a sinistra
In cornice
€ 50 / 70
Stima
€ 50
Base d'asta