ASTA T19 A TEMPO 2 - 12 OTTOBRE 2021

N. 86

DIPINTO SOLDATI F,TO A. PETRI

A. PETRI
(Inizi XX secolo)

SOLDATI A CAVALLO E UN FANTE
Olio su tavoletta, cm. 30 x 21
Firmato in basso a destra
Timbro al retro
Cornice laccata
€ 180 / 220
Stima
€ 180
Base d'asta