ASTA T19 A TEMPO 2 - 12 OTTOBRE 2021

N. 133

DIPINTO SARDO PONTE DELLA FERROVIA

PITTORE SARDO, INIZI XX SECOLO

Il PONTE DELLA FERROVIA, OLIENA
Olio su masonite, cm. 42 x 60
Non firmato
Cornice a lacca verde
€ 5
Base d'asta