ASTA T19 A TEMPO 2 - 12 OTTOBRE 2021

N. 25

DIPINTO PULCINELLA F.TO G. PINITTI

PITTORE ITALIANO, XX SECOLO

PULCINELLA SUONATORE
Olio su tavoletta, cm. 28 x 31
Firmato 'G. Pinitti', in basso a destra
In cornice
€ 10
Base d'asta