ASTA T19 A TEMPO 2 - 12 OTTOBRE 2021

N. 22

DIPINTO PULCINELLA PITTORE NAPOLETANO

PITTORE NAPOLETANO

PULCINELLA
Olio su cartone, cm. 24 x 20
Firmato in basso
Cornice dorata
€ 100 / 120
Stima
€ 100
Base d'asta