ASTA T19 A TEMPO 2 - 12 OTTOBRE 2021

N. 41

DIPINTO PESCATORE

PITTORE INIZI XX SECOLO

PESCATORE
Olio su tela, cm. 42 x 31
Tracce di firma in basso a destra
Cornice dorata
€ 150 / 250
Stima
€ 150
Base d'asta