ASTA T19 A TEMPO 2 - 12 OTTOBRE 2021

N. 79

DIPINTO PARCO SCUOLA ITALIANA

PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO

PARCO CON STATUA CLASSICA
Olio su cartone, cm. 37 x 24
Monogrammato e datato 1887, in basso a sinistra
In cornice
€ 150 / 200
Stima
€ 150
Base d'asta