ASTA T19 A TEMPO 2 - 12 OTTOBRE 2021

N. 105

DIPINTO NAPOLI F.TO ATTILIO PRATELLA

ATTILIO PRATELLA
(Lugo 1856 - Napoli 1949)

NAPOLI IL CORSO
Olio su tavoletta, cm. 16 x 10
Firmato in basso a destra
In cornice
€ 300 / 400
Stima
€ 300
Base d'asta