ASTA T19 A TEMPO 2 - 12 OTTOBRE 2021

N. 62

DIPINTO INTERNO SETTECENTESCO F.TO E. BIANCHIINI

PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO

INTERNO SETTECENTESCO CON SCENA GALANTE
Olio su tela, cm. 65 x 50
Firmato 'E. Bianchini' e datato 1890, in basso a sinistra
€ 150 / 200
Stima
€ 150
Base d'asta