ASTA T19 A TEMPO 2 - 12 OTTOBRE 2021

N. 29

DIPINTO DONNA DI A. SCHWICKER

A. SCHWICKER
(XIX - XX secolo)

DONNA CON CAPPELLINO
Acquerello su carta, cm. 34 x 23
Firmato e datato 1916, in basso a destra
Cornice dorata
€ 200 / 250
Stima
€ 200
Base d'asta