ASTA T19 A TEMPO 2 - 12 OTTOBRE 2021

N. 72

DIPINTO BIMBA F.TO D. FUNARI

PITTORE ITALIANO, XX SECOLO

RITRATTO DI BAMBINA
Olio su tavola, cm. 46 x 34
Firmato e datato 'D. Funari, 1942', in basso a destra
Schizzo architettonico al retro
In cornice
€ 80 / 120
Stima
€ 80
Base d'asta