ASTA T19 A TEMPO 2 - 12 OTTOBRE 2021

N. 1

COPPIA DI DIPINTI EROS

PITTORE ITALIANO, INIZI XX SECOLO

EROS SUL CARRO
EROS SAETTANTE
Coppia di dipinti ad olio su tavoletta, cm. 35 x 26
Cornici dorate
€ 300 / 350
Stima
€ 300
Base d'asta