ASTA T19 A TEMPO 2 - 12 OTTOBRE 2021

N. 3

BARCHE DI PESCATORI DI MARIA GIANNI

MARIA GIANNI
(Sorrento 1873 - 1956)

BARCHE DI PESCATORI NEL GOLFO DI NAPOLI
Acquerello su carta, cm. 32 x 48
Firmato in basso a sinistra
Cornice dorata
€ 200 / 250
Stima
€ 200
Base d'asta