ASTA T19 A TEMPO 2 - 12 OTTOBRE 2021

N. 77

ACQUERELLO GIOVANE CON CAPPELLO

PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO

GIOVANE CON CAPPELLO DI PIUME
Acquerello, cm. 21 x 13
Firma di difficile lettura in basso a destra
In cornice
€ 20
Base d'asta