ASTA T19 A TEMPO 2 - 12 OTTOBRE 2021

N. 32

ACQUERELLO DONNE DI PITTORE ITALIANO

PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO

DUE DONNE IN POSA
Matita e acquerello su carta, cm. 46 x 33
Numerato '26', a matita in basso a sinistra
Cornice laccata
€ 70 / 90
Stima
€ 70
Base d'asta