ASTA T19 A TEMPO 2 - 12 OTTOBRE 2021

N. 123

ACQUERELLO BAITA

PITTORE EUROPEO, INIZI XX SECOLO

BAITA
Acquerello su carta, cm. 26 x 37
Firmato 'Mattias', in basso a sinistra
Cornice dorata
€ 5
Base d'asta