ASTA T18 A TEMPO 11 - 21 SETTEMBRE 2021

N. 111

TECNICA MISTA FRANCESCO PERNICE

FRANCESCO PERNICE
(Cernobbio 1944)

Senza titolo
Tecnica mista su legno, cm. 49,5 x 67,5

PROVENIENZA
Collezione Enrico Crispolti e Manuela Crescentini Crispolti
€ 10
Base d'asta