ASTA T18 A TEMPO 11 - 21 SETTEMBRE 2021

N. 100

TECNICA MISTA DI ALESSANDRO CANISTRÁ

ALESSANDRO CANISTRÁ
(Roma 1975)

Senza titolo, 2005
Pittura e tecnica mista con silicone su carta, cm. 72 x 72
Firma data e dedica al retro
In teca di plexiglass

PROVENIENZA
Galleria Margutta, Roma

Autentica su foto dell'Artista
€ 20
Base d'asta