ASTA T18 A TEMPO 11 - 21 SETTEMBRE 2021

N. 49

RIPRODUZIONE DI CHINA DEL 1950

PITTORE XX SECOLO

Senza titolo, 1950
Riproduzuine, cm. 26 x 26,5
In cornice
€ 2
Base d'asta