ASTA T18 A TEMPO 11 - 21 SETTEMBRE 2021

N. 167

QUATTRO GUFI IN VETRO E CRISTALLO

QUATTRO SCULTURE, XX SECOLO
in vetro e cristallo, raffiguranti gufi stilizzati.
Firmati Baccarat, Nason, Art Cechoslovakia ed uno non firmato.
h. cm. 11 ca.