ASTA T18 A TEMPO 11 - 21 SETTEMBRE 2021

N. 103

LITOGRAFIA DI SANTE MONACHESI

SANTE MONACHESI
(Macerata 1919 - Roma 1991)

Senza titolo
Litografia a colori, ex. 28/53
Misure del foglio, cm. 70 x 50
In cornice
€ 5
Base d'asta