ASTA T18 A TEMPO 11 - 21 SETTEMBRE 2021

N. 16

LITOGRAFIA DI CARLO GUARIENTI

CARLO GUARIENTI
(Treviso 1923)

Senza titolo
Litografia, ex. 12/120
Misure del foglio, cm. 60 x 45
In cornice