ASTA T18 A TEMPO 11 - 21 SETTEMBRE 2021

N. 59

LITOGRAFIA DANZICA F.TA F. POTJNSKA

PITTORE RUSSO, XX SECOLO

I cantieri di Danzica, Porto, 1948
Litografia, ex. 28/280
Misure del foglio, cm. 44 x 36
Firmato 'F. Potjnska' e datato, in basso a destra
€ 5
Base d'asta