ASTA T18 A TEMPO 11 - 21 SETTEMBRE 2021

N. 164

LAMPADARIO A GIRANDOLA, MURANO ANNI '50

con fusto in metallo cromato e punti luce tubolari in vetro con inclusioni a bollicine su tre ordini.
Misure cm. 20 x 80.
Due elementi tubolari mancanti, quattro elementi con rotture e mancanze.
€ 10
Base d'asta