ASTA T18 A TEMPO 11 - 21 SETTEMBRE 2021

N. 105

DUE ACQUETINTE DI JERZY JERYCH

JERZY JERYCH
-1939

Senza titolo, 1962
Senza titolo, 1963
Due acquetinte, ex. 7/10 e ex. 4/10
Misure dei fogli, cm. 58 x 46 e cm. 46 x 58
Firmate e datate in basso a destra
Gore notevoli difetti