ASTA T18 A TEMPO 11 - 21 SETTEMBRE 2021

N. 142

DIPINTO SU MATTONELLE F.TO MASSARULLO

PITTORE XXI SECOLO

CAMPAGNA CON ALBERI
Dipinto su quattro mattonelle in ceramica, cm. 50 x 80
Firmato 'A. Massarullo' e datato 2009
Cornice in abete
€ 5
Base d'asta